Associados

Associado Trainee

Suazano Papel e Celulose

Alberto Souza Vieira

Associado Honorário

Rede Gazeta

Aniceto Frizzeto Neto

Associado II

Sicoob

Augusto Kerckhoff

Associado Trainee

APX Investimentos

Bernardo Herpis Fusato

Associado Honorário

Casa do Serralheiro

Brendo Bremenkamp

Associado Trainee

Wine

Caíque Orletti

Associado Trainee

BNG Metalúrgica

Caroline Caliman de Souza

Associado III

Vila Recicla

Cláudio Teixeira Paixão

Associado II

Faesa

Daniela Cardozo Theodoro

Associado Honorário

Dikma Serviços

Djalma Quintino Malta Neto

Associado I

Reuter & Ribeiro Advogados

Eduarda Reuter Paoliello

Associado II

Fucape 

Evandro Scardine Correia

Associado III

Lellis Mercearia

Fabricio Coimbra Ribeiro

Associado Trainee

Suzano Papel e Celulose

Fabricio Coimbra Ribeiro

Associado Alumni

AGM Industria

Fellipe Hibner de Matos

Associado I

Amolatte Confeitaria

Flávia Herkenhoff Vieira

Associado Honorário

VALE S/A

Franklin Alves Fuzari

Associado Honorário

eMEG Gestão de Negócios

Gabriel Martins Feitosa

Associado II

Locação Vitória

George Dalpiero da Silva

Associado Honorário

Giulia Pippi Bachour

Associado III

Marca Ambiental

Gustavo Lopes A. Ribeiro

Associado Trainee

eMEG Consultoria

Henrique Miranda

Associado III

Bozi Construtora

Ilson Thalison Pizzani Bozi

Associado II

Biancogres

Joan Zagoto Mareto

Associado Honorário

BM Advogados

José Carlos Buffon Junior

Associada I 

Fornecedora Dalla Bernardina

Julia Rizzi Dalla Bernardina

Associado II

Escola São Domingos

Larissa Gaspar Carneiro

Associado II

Estel Participações

Leticia Santi Cordeiro

Associado II

Mendonça & Machado

Advogados

Lucas Cunha Mendonça

Associado Trainee

Suzano

Lys Piovezan Tardin

Associado Honorário

Apex Partners

Marcio Luiz Zaganelli Filho

Associado I

Arcelor Mittal 

Maria Rita Oliveira Rebouças

Associado I

Sicoob

Mayony Dias Vieira

Associado II

Homelist

Nathan Amaral Andreão

Associado Honorário

ES em Ação

Orlando Bolsanelo Caliman

Associado III

MD Sistemas de computação

Paula Pignaton Fenyves

Associado I

Apex Partners

Pedro Henrique D. Teixeira

Associado Honorário

E-Brand Comunicação e Marketing

Rafael Almenara Andaku

Associado Honorário

Unimov

Renato Miguez de Menezes

Associado Alumni Associação Vidas

Roberto Leandro Mauri

Associado II

Biancogres

Saulo Graize

Associado I

Sicoob

Suely Kurth Dettmann Candeia

Associado II

Maitam Construção e Incorporação

Thiago Carlétti Maitam Rizzo

Associado Honorário

DMRS Advogados

Tiago Damiani

Associado Alumni

Ilha Tecnologia da Informação

Victor Anholett Baptista

Associado III

Cadete & Gazzinelli Construtora e Incorporadora

Vinicius Cadete Gazzinelli Cruz

Associado III

VALE S/A

Vitor Maciel Conceição

Associado Trainee

Vix Logística

Yuri Marques Lopes

Associado Trainee

ABS Engenharia

Andre Alexandre B. Stavrakas

Associado Trainee

Zamorfe Mediações

Ari Carneiro Moraes Júnior

Associado Honorário

Grupo Águia Branca

Aylmer Chieppe Neto

Associada III

Pretti Cargas

Bharbara Pretti Dalla Bernardina

Associado II

Rede Gazeta

Bruna Valdetaro Borjaille

Associado III

CIVITT

Caio Ferolla Silva

Associado Alumni

VALE S/A

Carolinne Góes Tavares

Associado Honorário

Arcelor Mittal 

Cristiane Lazzaro

Associado II

Supply Max Comercial

Danniel Carvalho Benevides

Associado Trainee

APX Investimentos

Douglas Fabres Pezzin

Associado Honorário

Rede Gazeta 

Eduardo Lindenberg 

Associado Alumni

VALE S/A

Fabio Arielo Guastala

Associado Trainee

Cepemar Group

Felipe Chieppe de Saldanha

Associado Trainee

Fundaff Engenharia

Felipe Magalhaes Torres

Associado III

Sicoob

Fernanda Coser

Associado II

INOVATTI Investimentos

Flávio Ventorim de Tassis

Associado II

VALE S/A

Fred Fernandes

Associado Trainee

INFLOR Consultoria e Sistemas

Gabriel Salvatti da Silva

Associado Trainee

Kurumá Veículos S/A

Giancarlo Ferreira Sopeletto

Associado II

USolution

Giulliano Silva Siviero

Associado Trainee

Arcelor Mittal Tubarão

Gustavo Ludgero

Associado Honorário

Escola São Domingos

Henrique Romano Carneiro

Associado I

Aires Serviços Ambientais

Israel Pestana Soares

Associado II

Bacalhauzinho

João Pedro Fontana K. Lopes

Associado III

Alta Média Consultoria

José Guilherme Cardoso Correa

Associada Trainee 

EDP

Karen Meirelles Silva

Associado Trainee

Universidade VIla Velha

Leonardo Dantas

Associado II

O Boticário

Lippe Fardin Borgo

Associado Trainee

Elogroup

Luís Paulo Senra Huber

Associado I

Autoglass

Lyssia Chieppe Carreira

Associado Trainee

Banestes

Marco Antonio Tavares Loureiro

Associado II

Zaitt

Mário Luiz Fernandes Miranda

Associado Alumni

Biancogres

Michiel Laranja Bassul

Associado Honorário

Alta Media Consultoria

Nelma Adelia G. Gazoni Vieira

Associado Honorário

Zucchi Luxury Stones

Pablo Luiz Rocha Vieira

Associado Honorário

Rede Gazeta

Paula Roseli Rodrigues

Associado Honorário

Projeta Sistemas de Informação

Pedro Henrique M. Coutinho

Associado Honorário

Positiv Network

Rafael Ottaiano

Associado III

FUCAPE

Ricardo dos Santos Vicente

Associado Trainee

Advogado

Rodrigo Paes Freitas

Associado II

Agência Between

Sergio Coser Dantas Silva

Associado Honorário

Arcelor Mittal

Tarley Rezende Secchin

Associado II

Escola São Domingos

Thiago Gaspar Carneiro

Associado Alumni

Apex Partners

Tiago de Oliveira Pessotti

Associado II

Arcelor Mittal

Victor Griffo Sezino

Associado Trainee

VALE S/A

Vinícius Malanquine Frazzi

Associado II

EDP 

Vitor Pinheiro Bobbio

Associado Alumni

Cedisa Central de Aço

Angelo C. M. Dalla Bernardina

Associado Honorário LiftBank

Artur Luís de Abreu Mendes

Associado Honorário

eMEG Gestão Empresarial

Bernardo Bastos Vieira

Associada I

Liftbank

Bianca Rizzi Ramos

Associado Honorário

Faesa

Bruno Buback Teixeira

Associado Trainee

Consultório Dr. Francisco Angelo Martinelli

Carolina Borges Martinelli

Associado II

Autoglass

Cássio do Carmo Carreira

Associado II

Banco Original

Cristiano Stein de Almeida

Associado Honorário

Alta Media Consultoria

Dhan Vianna Sugui

Associado Trainee

Carmidia Publicidade e Tecnologia

Édipo Ferreira de Vasconcellos

Associado II

Rede Pedra Branca

Eduardo Passamani Lofêgo

Associado III

Rede Gazeta

Fabio Correia Botacin

Associado Trainee

La Vitta Saladeria

Felipe de Souza Calente

Associado Trainee

Alfa Serviços de Anestesia

Felipe Reuter Paoliello

Associado Honorário

Apex Partners 

Fernando Cinelli

Associado III

Mendonça & Machado Advogados

Francisco de Aguiar Machado